Всероссийская научно-практическая конференция им. Жореса Алферова

21.11.2022

В период с 1 февраля 2023 года по 10 сентября 2023 года начнется прием заявок на участие во Всероссийской научно-практической конференции им. Жореса Алферова (далее – Конференция).

Целью Конференции является формирование кадрового потенциала страны посредством консолидации усилий предприятий реального сектора экономики, государства, фундаментальной и академической наук, направленных на поиск, поддержку и развитие молодежи с учетом запроса действующих предприятий.

На платформе Конференции ведущие образовательные организации высшего образования и предприятия страны объединяют свои усилия для того, чтобы достойные кандидаты могли найти применение своим способностям, а молодые специалисты имели возможность получить

практические навыки и опыт работы в различных отраслях деятельности. Это позволит предприятиям реального сектора экономики принять участие в формировании профессиональных качеств специалиста на самых ранних стадиях его становления.

Принять участие в работе Конференции могут обучающиеся образовательных организаций, выполнившие проектные, исследовательские работы в областях, определенных Организационным комитетом на текущий год:

— обучающиеся 8-11 классов школ, обучающиеся профессиональных образовательных организаций;

— студенты образовательных организаций высшего образования;Хочу такой сайт

— магистры, аспиранты в возрасте до 30 лет.

Более подробная информация о Конференции размещена по ссылке: www.alferovconference.ru

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022