Орлята России

Орлята России

В рамках программы развития социальной активности «Орлята России» обучающиеся 4Ю класса МБОУ "СОШ- детский сад №17" города Евпатории прошли девять занятий трека №1 «Орлёнок-лидер».

В процессе реализации данного трека дети приобрели опыт совместной деятельности, что является необходимым в начале учебного года. Основными ценностями и значимыми качествами трека являются: дружба, команда.

На занятиях данного трека обучающиеся смотрели мультфильмы о важности взаимопомощи, играли в командные игры «Елочка», «Карабас», «Волшебные слова», составляли пазл с главными качествами лидера, рисовали свой портрет в лучах солнца.

Для закрепления ощущений играли на берегу моря в игры «Круг друзей», «Мы дружный класс», танцевали флешмоб .. Благодаря данному треку мальчишки научились слушать друг друга, обмениваться мнениями, организовывать деятельность микрогруппы. Ребята подвели итоги трека, обобщили, какими качествами должен обладать лидер.

Дата создания: 16.10.2024

Дата обновления: 16.10.2024