Фестиваль патриотической песни "Битва хоров - 2024"

Фестиваль патриотической песни "Битва хоров - 2024".

В школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории проведён третий школьный фестиваль патриотической песни "Битва хоров -2024", посвященный Дню воинской славы России и 80-летию освобождения Евпатории от немецко-фашистских захватчиков.

Фестиваль «Битва хоров» стал доброй традицией в нашей школе, в котором приняли участие 11 хоровых коллективов.

На мероприятии присутствовали почётные гости, администрация и родители. Все смогли насладиться искусством, ощутить радость и волнение вместе с конкурсантами.

По итогам фестиваля жюри определили лауреатов в разных номинациях, а также отметили руководителей хоровых коллективов: Наталию Кривенко, Олесю Шевшун, Екатерину Есипенко.

"Битва хоров» - это мирное состязание хоровых коллективов в вокальном мастерстве. Музыкальное доказательство любви к своей Отчизне",- поделилась своими впечатлениями советник директора по воспитанию Элеонора Абдиминова.

Дата создания: 22.04.2024

Дата обновления: 22.04.2024