Штаб воспитательной работы

27.03.2024

приказ о создании Штаба воспитательной работы в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
лето МОН мр ШВР.pdf (скачать) (посмотреть)
положение ШВР.pdf (скачать) (посмотреть)
план работа ШВР на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
план заседаний ШВР на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень планов и мероприятий на 2024 год (Движение первых).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ_о_создании_первичного_отделения.pdf (скачать) (посмотреть)

4qRVS77nl0I.jpg

Участие в конкурсе "Салют Победы. 9 мая!" Активист первичного отделения Движения Первых, обучающаяся 7Б класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" Шарбаронова Светлана приняла участие и стала призёром городского героико- патриотического конкурса детского рисунка на асфальте "Салют Победы. 9 мая!"

ChJs4aAzSiU.jpg

Квиз, посвящённый Великой Отечественной войне Сегодня, 13.05, активисты Первичного отделения МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории приняли участие в проведении квиза, организованного президентом ученического самоуправления г.Ялта Тамерлан Хамитов. В течение викторины ребята смогли не только поработать в команде, но и показать свои знания о тех страшных событиях 1941-1945. Великая Отечественная война — великое событие, память о котором должна жить вечно!

-WPgFFbGqYM.jpg

Всероссийская акция "Окна Победы". Активисты первичного отделения Движения Первых, обучающиеся 8К класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с куратором Наталией Кривенко присоединились к акции и украсили окна школы ко Дню Победы.

photo_2024-05-03_15-50-44.jpg

Спортивный турнир «Вызов Первых» собрал в Симферополе более 350 школьников из разных регионов полуострова Это участники «Движения Первых» в возрасте от 6 до 18 лет. Как проходили состязания − в нашем видео

5arJH2Fn2bQ.jpg

День работника скорой медицинской помощи В школьном отделении МБОУ "СОШ- детский сад №17" города Евпатория учащиеся 11М класса, Арина Пещерова и Алексей Крупенин , совместно с куратором первичного отделения Движения Первых Наталией Кривенко, провели классный час, приуроченный ко дню работника скорой помощи. Участники узнали, как правильно вызывать скорую помощь, а также основы оказания первой помощи.

SDfzZExa3-E.jpg

Чистые игры. 27 апреля активисты первичного отделения Движения Первых из 8 кадетского класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории приняли участие в "Чистых играх" ("Евразийский кубок чистоты"). "Это было нелегко и не похоже на простой субботник по уборке территории. Призываем всех жителей города убирать мусор сразу, вывозить его в специально отведенные места, тогда город будет чистым"- поделилась своими впечатлениями куратор первичного отделения Движения Первых Наталия Кривенко .

photo_2024-04-08_15-23-28.jpg

Арина Пещерова, обучающаяся 11 медицинского класса МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории Республики Крым в ролике "Герои Первых" Лови шестой выпуск марафона «Герои Первых»! Мы продолжаем говорить о безопасности и правильном поведении в различных ситуациях, а ещё делимся, как быть Первым с большой буквы и помогать другим. В новом ролике: • Полина Космылева из Тюменской области поделится своей историей спасения жизни; • Арина Пещерова из Республики Крым расскажет, как провела сердечно-лёгочную реанимацию и спасла человека благодаря знаниям, полученным на уроках первой помощи; • Сергей Хранцкевич, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГУОБДД МВД России, разъяснит основные правила поведения на дороге. Смотри видео и вдохновляйся делать добро! Марафон проходит при поддержке Классного радио Движения Первых.

SwaO7gTvNqM.jpg

Школа Актива. Активисты первичного отделения Движения Первых, обучающиеся МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с куратором Кривенко Наталией приняли участие в уникальной программе подготовки школьного актива. В ходе мероприятия ребята узнали о проектах Движения, приняли участие в тренинге на командообразование, в мастер-классе по организаторской работе. "Мероприятие было интересным, было много спикеров, много различных мастер-классов. Мы с Катей сшили лежанки для кошек и собак, которые отвезут в приют, расписали шопер и много других интересных вещей", - поделилась своими впечатлениями Сонечка Трусова.