Инновационная площадка

Инновационный проект Образовательная среда учреждения – средство воспитания и обучения обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минобразования Крыма №1104 от 13.07.2022г. Об утверждении РИП, осуществляющих деятельность на территории РК в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Алгоритм действий при подготовке реализации инновационного проекта

22.12.2022

Алгоритм действий при подготовке реализации инновационного проекта.pdf (скачать) (посмотреть)

2.jpg

2 февраля на базе МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории состоялся Региональный форум навигаторов детства Республики Крым "Военно-патриотическое воспитание через воспитательную среду общеобразовательных организаций».

28.08.2023

IMG_20230825_123914_578.jpg

В целях формирования у обучающихся МБОУ "СОШ-детский сад №17" г. Евпатории национально- культурной идентичности, а также их информирования о возможностях, предоставляемых Российской Федерацией, продолжили оформление школьных пространств в рамках деятельности инновационной площадки школы "Образовательная среда учреждения – средство воспитания и обучения обучающихся". Педагоги, воспитатели, сотрудники, родители и обучающиеся МБОУ "СОШ-детский сад №17" г. Евпатории постоянно обновляют оформление рекреаций и кабинетов школы.

23.08.2023

23.08.23 ВКС.jpg

Директор МБОУ "СОШ-детский сад №17" А.П. Киселев выступил на ВКС Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым с представлением деятельности региональной инновационной площадки.

_DSC0001.jpg

11-12 мая 2023г. на базе инновационной площадки МБОУ "СОШ-детский сад №17" прошел Республиканский семинар-практикум «Формирование ценностных ориентиров учащихся, решение задач нравственно-эстетического воспитания и социализации личности средствами искусства» для руководителей общеобразовательных организаций Республики Крым, методистов (специалистов) муниципальных методических служб, курирующих преподавание предметов образовательной области «Искусство».

17.03.2023Хочу такой сайт

dj-A2TKbgnQ.jpg

В рамках марафона "Моя любимая школа" проведена акция "Территория чистоты" в школьном отделении МБОУ "СОШ-детский сад №17" г. Евпатории.

изображение_viber_2022-12-27_18-43-18-337.jpg

На расширенном заседании коллегии Управления образования администрации города Евпатория Республики Крым директор МБОУ "СОШ-детский сад №17" Елена Михайловна Демидова выступила с докладом о деятельности региональной инновационной площадки организации.

IMG_20221220_162510.jpg

Обучающиеся МБОУ "СОШ-детский сад №17" совместно с родителями, учителями украсили школу к новогодним праздникам в рамках акции "Зимняя сказка в школе" марафона "Моя любимая школа".

655=30.jpg

На базе инновационной площадки МБОУ "СОШ-детский сад №17" был организован семинар-практикум для руководителей МО классных руководителей образовательных учреждений города Евпатории.

Решаем вместе