2023/2024 у.г.

28.08.2023

Методическая тема на 2023/2024 учебный год:

«Реализация системно-деятельностного подхода в обучении, воспитании и развитии обучающихся с целью повышения качества образовательной деятельности. Реализация обновленного ФГОС СОО, ФОП НОО, ООО, СОО».

Цель: использование системно-деятельностного подхода в обучении для совершенствования педагогического мастерства учителя, качества образовательной деятельности и успешности обучающихся, методическая помощь педагогическим работникам в вопросах реализации обновленного ФГОС СОО, ФОП НОО, ООО, СОО.

Задачи:

- Реализация обновленного ФГОС СОО, ФОП НОО, ООО, СОО.Хочу такой сайт

- Обновление педагогической системы учителя на основе выделения сущности его опыта в технологии деятельностного обучения.

- Способствование формированию системы универсальных учебных действий средствами технологии деятельностного обучения.

- Содействие реализации образовательной программы на основе стандартов нового поколения.

- Духовно-нравственное, патриотическое и гражданское воспитание через повышение воспитательного потенциала урока.