Федеральный проект "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование"

Федеральный проект «Успех каждого ребенка»

направлен на создание и работу системы выявления,

поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи

В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей

к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Ccылка на видео

Отрывок урока. Методы изучения деятельности мозга. Современные нейробиологические методы. 10.09.2021г.

Отрывок урока: Структурная организация нервной системы. Развитие нервной системы в онтогенезе. 19.11.2021г.

nyVBN0hInQo.jpg

Первая помощь. Обучающиеся 11М класса МБОУ"СОШ-детский сад №17" Пещерова Арина и Крупенин Алексей, участники команды города Евпатории в Региональном этапе по оказанию первой помощи, а также участники Всероссийского этапа по оказанию первой помощи, открыли второй сезон "Первая помощь" при поддержке Движения Первых. Ребята рассказали о своих эмоциях от участия в данном проекте и о приближающихся мастер-классах.

29.04.2023

IMG_20230429_112213.jpg

29 апреля 2023 года в МБОУ "СОШ-детский сад №17" прошел День открытых дверей для обучающихся и их родителей, планирующих поступать в медицинский класс в 2023/2024 учебном году на уровне среднего общего образования.