Космическая неделя

Космическая неделя.

Согласно совместного плана массовой работы ГБУ ДО РК ДОЦ «Фортуна» и МБОУ «СОШ-детский сад №17» объединения «Безопасность дорожного движения», в группах занимающихся по программе «Азбука дорожной безопасности 2023-2024» стартовала «Космическая неделя».

8 апреля в группе №1 (2Д класс) прошла беседа, посвященная Дню космонавтики.
Учащиеся группы, совместно с педагогом, закрепили основные познания касающиеся темы, а так же посмотрели развивающий фильм, из которого узнали много нового и интересного об истории отечественной космонавтики, первых её открывателях.

Так же девочки посетили школьный музей космонавтики, где ознакомились с его экспонатами и узнали о месте и роли Евпатории в деле освоения космоса.

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024