Экскурсия в храм

Экскурсия в храм.

Обучающиеся 3Д и 3Б классов МБОУ"СОШ-детский сад№17" совместно с классными руководителями Екатериной Есипенко и Ксенией Зубачевой посетили храм.

С целью развития интереса у ребят к знаниям о храмах, мотивации к изучению православной культуры и воспитания в детях ценностное отношение к духовному, историческому и культурному наследию познакомили с понятием «Храм – дом Божий».

Ребята познакомились с внешним видом и устройством православного храма и сформировали представление о его ценности.

Все остались под большим впечатлением, ведь рассказы отца Петра, были очень легкими для восприятия и интересными для прослушивания.

"Ребята узнали много нового и открыли для себя интересные понятия о которых раньше не знали",- поделилась Екатерина Алексеевна.

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024