Зажги синим

10.04.2024

Министры: Ольга Яблочкина , Evelina Izmailova  совета старшеклассников ученического самоуправления МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с волонтёром Вероникой Левадной провели акцию "Зажги синим".

В апреле ежегодно проводится акция «Зажги синим» в рамках Всемирного дня распространения информации об аутизме.

Люди с аутизмом имеют свой уникальный мир, который иногда может быть недоступен окружающим. Однако это не мешает им быть частью общества и вносить в него свой вклад.

Ребята подготовили памятки и раздали родителям, а шарики и ленточки синего цвета- младшим школьникам. Хочу такой сайт

Старшеклассники провели этот важный день для того, чтобы привлечь внимание общества к людям с аутизмом и их особенностям.

Дата создания: 10.04.2024

Дата обновления: 10.04.2024