Республиканский семинар "Театр и школа. Грани взаимодействия".

Республиканский семинар "Театр и школа. Грани взаимодействия".

Заместитель директора Журбенко Юлия, советник директора по воспитанию Абдиминова Элеонора и учителя: Шевшун Олеся, Борисенко Оксана , Кривенко Наталия на каникулах приняли участие в республиканском семинаре- практикуме "Театр и школа. Грани взаимодействия", который организовал Крымский государственный театр юного зрителя .

В программе семинара: информация о зрительских проектах Крымского ТЮЗа, опыт работы с программой "Пушкинская карта", методики обсуждения спектаклей, мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи, показ и обсуждение спектакля "Каштанка".

"Огромная благодарность за организацию семинара. Получили массу положительных эмоций и многое для себя взяли в работу. Окунулись в театральную атмосферу. Теперь понимаем, почему детям и взрослым у вас интересно",- поделилась своими впечатлениями Элеонора Наримовна.

Дата создания: 04.04.2024

Дата публикации: 04.04.2024