Акция "Поход в театр".

Акция "Поход в театр".

Обучающиеся 5-8 классов МБОУ "СОШ-детский сад №17" города Евпатории совместно с классными руководителями посетили Крымский государственный театр юного зрителя.

Ребята посмотрели спектакль "Яна всем нравится (нет)". Юные артисты театра совместно с режиссером вновь подняли тему, которая не теряет своей актуальности – буллинг среди подростков.

После спектакля ребята с педагогами встретились с артистами и режиссером для обсуждения, в ходе которого задавали вопросы.

"Приятно было видеть наших школьников, которые играют в этом спектакле. Огромная благодарность режиссёру Сергею Толстых за пьесу на такую сложную и серьезную тему",- поделилась своими впечатлениями советник директора по воспитанию Абдиминова Элеонора.

Дата создания: 04.04.2024

Дата публикации: 04.04.2024