Рособрнадзор запускает горячую линию по ВПР-2020

10.10.2020

На почту vpr_info@obrnadzor.gov.ru обучающиеся или их родители или законные представители могут присылать вопросы, а также информацию о проблемах при проведении ВПР. Все поступившие сообщения будут тщательно изучены и отработаны специалистами Рособрнадзора.

Горячая линия организована для мониторинга ситуации с проведением Всероссийских проверочных работ в субъектах РФ, чтобы родители школьников могли с ее помощью сообщать о возникающих сложностях и о нарушении прав обучающихся.

В 2020 году ВПР проходят в период с 14 сентября по 12 октября. Их пишут школьники из всех восьмидесяти пяти регионов России. Знания по основным предметам проверят около шести миллионов учащихся с пятых по девятые классы.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2020

Дата обновления: 10.10.2020

Дата публикации: 10.10.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.