Платные услуги не осуществляются

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

Постановление об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольной организации от 15.01.2021г №10-п (скачать) (посмотреть)
Постановление Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных учреждениях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного (скачать) (посмотреть)